普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
19:16
新今宮
19:18
19:18
天下茶屋
19:20
19:20
岸里玉出
19:22
19:22
粉浜
19:24
19:24
住吉大社
19:25
19:26
住ノ江
19:27
19:28
七道
19:30
19:30
堺
19:32
19:33
湊
19:34
19:35
石津川
19:37
19:37
諏訪ノ森
19:39
19:39
浜寺公園
19:41
19:48
羽衣
19:50
19:50
高石
19:52
19:52
北助松
19:54
19:54
松ノ浜
19:56
19:56
泉大津
19:58
20:05
忠岡
20:07
20:08
春木
20:09
20:10
和泉大宮
20:11
20:12
岸和田
20:13
20:14
蛸地蔵
20:15
20:15
貝塚
20:17
20:18
二色浜
20:20
20:20
鶴原
20:22
20:22
井原里
20:23
20:24
泉佐野
20:26
20:33
羽倉崎
20:36
20:36
吉見ノ里
20:38
20:38
岡田浦
20:40
20:40
樽井
20:42
20:43
尾崎
20:46
20:53
鳥取ノ荘
20:54
20:55
箱作
20:57
20:58
淡輪
21:01
21:02
みさき公園
21:04
21:04
孝子
21:09
21:09
和歌山大学前
21:11
21:12
紀ノ川
21:15
21:16
和歌山市
21:19
−