普通 みさき公園行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
16:15
新今宮
16:17
16:17
天下茶屋
16:19
16:19
岸里玉出
16:21
16:21
粉浜
16:22
16:23
住吉大社
16:24
16:24
住ノ江
16:25
16:26
七道
16:28
16:28
堺
16:30
16:34
湊
16:36
16:36
石津川
16:38
16:38
諏訪ノ森
16:40
16:40
浜寺公園
16:42
16:45
羽衣
16:46
16:47
高石
16:49
16:49
北助松
16:50
16:51
松ノ浜
16:52
16:52
泉大津
16:54
17:04
忠岡
17:06
17:06
春木
17:08
17:08
和泉大宮
17:10
17:10
岸和田
17:11
17:12
蛸地蔵
17:13
17:13
貝塚
17:15
17:16
二色浜
17:18
17:18
鶴原
17:19
17:20
井原里
17:21
17:21
泉佐野
17:24
17:35
羽倉崎
17:37
17:37
吉見ノ里
17:39
17:39
岡田浦
17:41
17:41
樽井
17:43
17:44
尾崎
17:47
17:51
鳥取ノ荘
17:52
17:53
箱作
17:55
17:55
淡輪
17:59
17:59
みさき公園
18:02
−