普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:57
新今宮
14:59
14:59
天下茶屋
15:01
15:01
岸里玉出
15:03
15:03
粉浜
15:04
15:05
住吉大社
15:06
15:06
住ノ江
15:07
15:08
七道
15:09
15:10
堺
15:12
15:20
湊
15:22
15:22
石津川
15:24
15:24
諏訪ノ森
15:25
15:26
浜寺公園
15:27
15:27
羽衣
15:29
15:29
高石
15:31
15:36
北助松
15:38
15:38
松ノ浜
15:40
15:40
泉大津
15:42
15:44
忠岡
15:47
15:47
春木
15:49
15:49
和泉大宮
15:50
15:51
岸和田
15:53
15:57
蛸地蔵
15:59
15:59
貝塚
16:01
16:02
二色浜
16:04
16:04
鶴原
16:05
16:06
井原里
16:07
16:07
泉佐野
16:10
16:15
羽倉崎
16:17
16:18
吉見ノ里
16:19
16:20
岡田浦
16:21
16:21
樽井
16:23
16:24
尾崎
16:27
16:30
鳥取ノ荘
16:32
16:33
箱作
16:35
16:35
淡輪
16:39
16:39
みさき公園
16:41
16:41
孝子
16:46
16:46
和歌山大学前
16:48
16:48
紀ノ川
16:52
16:52
和歌山市
16:56
−