普通 和歌山市行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:43
新今宮
14:45
14:45
天下茶屋
14:47
14:47
岸里玉出
14:49
14:49
粉浜
14:50
14:51
住吉大社
14:52
14:52
住ノ江
14:53
14:54
七道
14:56
14:56
堺
14:58
15:05
湊
15:07
15:07
石津川
15:09
15:09
諏訪ノ森
15:10
15:11
浜寺公園
15:12
15:12
羽衣
15:14
15:14
高石
15:16
15:21
北助松
15:23
15:23
松ノ浜
15:25
15:25
泉大津
15:27
15:30
忠岡
15:32
15:32
春木
15:34
15:34
和泉大宮
15:36
15:36
岸和田
15:38
15:43
蛸地蔵
15:44
15:45
貝塚
15:47
15:47
二色浜
15:49
15:50
鶴原
15:51
15:51
井原里
15:52
15:53
泉佐野
15:55
16:01
羽倉崎
16:03
16:04
吉見ノ里
16:05
16:06
岡田浦
16:07
16:08
樽井
16:10
16:10
尾崎
16:13
16:13
鳥取ノ荘
16:15
16:15
箱作
16:17
16:17
淡輪
16:21
16:21
みさき公園
16:23
16:24
孝子
16:28
16:28
和歌山大学前
16:30
16:31
紀ノ川
16:34
16:35
和歌山市
16:38
−