普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
20:22
紀ノ川
20:25
20:25
和歌山大学前
20:29
20:29
孝子
20:31
20:32
みさき公園
20:36
20:36
淡輪
20:38
20:38
箱作
20:42
20:42
鳥取ノ荘
20:45
20:45
尾崎
20:47
20:54
樽井
20:57
20:57
岡田浦
20:59
21:00
吉見ノ里
21:01
21:02
羽倉崎
21:03
21:03
泉佐野
21:06
21:16
井原里
21:18
21:18
鶴原
21:19
21:20
二色浜
21:21
21:21
貝塚
21:23
21:24
蛸地蔵
21:26
21:26
岸和田
21:28
21:28
和泉大宮
21:29
21:30
春木
21:31
21:31
忠岡
21:33
21:33
泉大津
21:36
21:44
松ノ浜
21:46
21:46
北助松
21:47
21:48
高石
21:49
21:49
羽衣
21:51
21:52
浜寺公園
21:53
21:53
諏訪ノ森
21:55
21:55
石津川
21:57
21:57
湊
21:59
21:59
堺
22:01
22:08
七道
22:10
22:10
住ノ江
22:12
22:12
住吉大社
22:14
22:14
粉浜
22:15
22:15
岸里玉出
22:17
22:17
天下茶屋
22:19
22:19
新今宮
22:21
22:21
難波
22:24
−