普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
17:40
紀ノ川
17:43
17:43
和歌山大学前
17:47
17:48
孝子
17:50
17:50
みさき公園
17:54
17:55
淡輪
17:57
17:57
箱作
18:01
18:01
鳥取ノ荘
18:03
18:03
尾崎
18:05
18:06
樽井
18:08
18:08
岡田浦
18:10
18:11
吉見ノ里
18:12
18:13
羽倉崎
18:14
18:14
泉佐野
18:17
18:18
井原里
18:20
18:20
鶴原
18:21
18:22
二色浜
18:23
18:23
貝塚
18:25
18:26
蛸地蔵
18:28
18:28
岸和田
18:29
18:30
和泉大宮
18:31
18:31
春木
18:33
18:33
忠岡
18:35
18:35
泉大津
18:37
18:44
松ノ浜
18:46
18:46
北助松
18:47
18:48
高石
18:49
18:50
羽衣
18:51
18:52
浜寺公園
18:53
18:54
諏訪ノ森
18:55
18:55
石津川
18:57
18:57
湊
18:59
18:59
堺
19:01
19:06
七道
19:08
19:09
住ノ江
19:11
19:11
住吉大社
19:13
19:13
粉浜
19:14
19:14
岸里玉出
19:16
19:16
天下茶屋
19:17
19:18
新今宮
19:20
19:20
難波
19:22
−