空港急行 関西空港行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
9:39
新今宮
9:41
9:41
天下茶屋
9:43
9:43
岸里玉出
-
-
粉浜
-
-
住吉大社
-
-
住ノ江
-
-
七道
-
-
堺
9:50
9:51
湊
-
-
石津川
-
-
諏訪ノ森
-
-
浜寺公園
-
-
羽衣
9:55
9:56
高石
-
-
北助松
-
-
松ノ浜
-
-
泉大津
9:59
10:00
忠岡
-
-
春木
10:03
10:03
和泉大宮
-
-
岸和田
10:06
10:09
蛸地蔵
-
-
貝塚
10:12
10:13
二色浜
-
-
鶴原
-
-
井原里
-
-
泉佐野
10:18
10:19
りんくうタウン
10:22
10:22
関西空港
10:28
−