普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
7:21
紀ノ川
7:24
7:24
和歌山大学前
7:28
7:29
孝子
7:31
7:31
みさき公園
7:35
7:36
淡輪
7:38
7:38
箱作
7:42
7:42
鳥取ノ荘
7:44
7:45
尾崎
7:47
7:53
樽井
7:56
7:56
岡田浦
7:58
7:59
吉見ノ里
8:00
8:01
羽倉崎
8:02
8:02
泉佐野
8:06
8:12
井原里
8:14
8:14
鶴原
8:16
8:16
二色浜
8:17
8:17
貝塚
8:19
8:20
蛸地蔵
8:22
8:22
岸和田
8:24
8:31
和泉大宮
8:32
8:33
春木
8:34
8:34
忠岡
8:36
8:36
泉大津
8:39
8:45
松ノ浜
8:47
8:47
北助松
8:48
8:49
高石
8:50
8:51
羽衣
8:52
8:53
浜寺公園
8:55
8:57
諏訪ノ森
8:58
8:58
石津川
9:00
9:00
湊
9:02
9:02
堺
9:04
9:11
七道
9:13
9:13
住ノ江
9:15
9:15
住吉大社
9:17
9:17
粉浜
9:18
9:18
岸里玉出
9:20
9:20
天下茶屋
9:22
9:22
新今宮
9:24
9:24
難波
9:27
−