普通 難波行 平日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
和歌山市
−
19:54
紀ノ川
19:57
19:57
和歌山大学前
20:01
20:01
孝子
20:03
20:04
みさき公園
20:08
20:08
淡輪
20:10
20:10
箱作
20:14
20:14
鳥取ノ荘
20:17
20:17
尾崎
20:19
20:25
樽井
20:28
20:28
岡田浦
20:30
20:31
吉見ノ里
20:32
20:33
羽倉崎
20:34
20:35
泉佐野
20:37
20:38
井原里
20:40
20:40
鶴原
20:41
20:42
二色浜
20:43
20:43
貝塚
20:45
20:46
蛸地蔵
20:48
20:48
岸和田
20:50
20:52
和泉大宮
20:54
20:54
春木
20:56
20:56
忠岡
20:58
20:58
泉大津
21:01
21:07
松ノ浜
21:09
21:09
北助松
21:11
21:11
高石
21:13
21:18
羽衣
21:20
21:20
浜寺公園
21:22
21:22
諏訪ノ森
21:23
21:24
石津川
21:25
21:26
湊
21:27
21:28
堺
21:29
21:30
七道
21:31
21:32
住ノ江
21:34
21:34
住吉大社
21:36
21:36
粉浜
21:37
21:37
岸里玉出
21:39
21:39
天下茶屋
21:40
21:41
新今宮
21:43
21:43
難波
21:45
−