空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
20:39
りんくうタウン
20:44
20:45
泉佐野
20:47
20:48
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
20:53
20:53
蛸地蔵
-
-
岸和田
20:56
20:57
和泉大宮
-
-
春木
20:59
20:59
忠岡
-
-
泉大津
21:02
21:03
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
21:07
21:07
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
21:13
21:13
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
21:19
21:20
新今宮
21:22
21:22
難波
21:25
−