普通 和歌山市行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
14:57
新今宮
14:59
14:59
天下茶屋
15:01
15:01
岸里玉出
15:03
15:03
粉浜
15:04
15:05
住吉大社
15:06
15:06
住ノ江
15:07
15:08
七道
15:09
15:10
堺
15:12
15:20
湊
15:22
15:22
石津川
15:24
15:24
諏訪ノ森
15:25
15:26
浜寺公園
15:27
15:28
羽衣
15:29
15:29
高石
15:32
15:36
北助松
15:38
15:38
松ノ浜
15:40
15:40
泉大津
15:42
15:44
忠岡
15:47
15:47
春木
15:49
15:49
和泉大宮
15:50
15:51
岸和田
15:53
15:57
蛸地蔵
15:59
15:59
貝塚
16:01
16:01
二色浜
16:04
16:04
鶴原
16:05
16:05
井原里
16:07
16:07
泉佐野
16:09
16:14
羽倉崎
16:17
16:17
吉見ノ里
16:19
16:19
岡田浦
16:21
16:21
樽井
16:23
16:23
尾崎
16:26
16:29
鳥取ノ荘
16:31
16:31
箱作
16:33
16:34
淡輪
16:37
16:38
みさき公園
16:39
16:40
孝子
16:44
16:45
和歌山大学前
16:47
16:47
紀ノ川
16:51
16:51
和歌山市
16:54
−