普通 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
みさき公園
−
8:32
淡輪
8:34
8:34
箱作
8:38
8:38
鳥取ノ荘
8:40
8:41
尾崎
8:42
8:43
樽井
8:45
8:46
岡田浦
8:48
8:48
吉見ノ里
8:50
8:50
羽倉崎
8:51
8:52
泉佐野
8:55
9:00
井原里
9:02
9:02
鶴原
9:03
9:04
二色浜
9:05
9:05
貝塚
9:07
9:08
蛸地蔵
9:10
9:10
岸和田
9:12
9:14
和泉大宮
9:16
9:16
春木
9:18
9:18
忠岡
9:20
9:20
泉大津
9:23
9:29
松ノ浜
9:30
9:31
北助松
9:32
9:32
高石
9:34
9:34
羽衣
9:36
9:36
浜寺公園
9:38
9:38
諏訪ノ森
9:40
9:40
石津川
9:41
9:42
湊
9:43
9:44
堺
9:46
9:53
七道
9:55
9:56
住ノ江
9:58
9:58
住吉大社
9:59
10:00
粉浜
10:01
10:01
岸里玉出
10:03
10:03
天下茶屋
10:04
10:05
新今宮
10:06
10:07
難波
10:09
−