こうや 極楽橋行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
難波
−
8:00
今宮戎
-
-
新今宮
8:02
8:02
萩ノ茶屋
-
-
天下茶屋
8:04
8:05
岸里玉出
-
-
帝塚山
-
-
住吉東
-
-
沢ノ町
-
-
我孫子前
-
-
浅香山
-
-
堺東
8:12
8:12
三国ケ丘
-
-
百舌鳥八幡
-
-
中百舌鳥
-
-
白鷺
-
-
初芝
-
-
萩原天神
-
-
北野田
-
-
狭山
-
-
大阪狭山市
-
-
金剛
8:22
8:23
滝谷
-
-
千代田
-
-
河内長野
8:27
8:27
三日市町
-
-
美加の台
-
-
千早口
-
-
天見
-
-
紀見峠
-
-
林間田園都市
8:38
8:38
御幸辻
-
-
橋本
8:44
8:46
紀伊清水
-
-
学文路
-
-
九度山
-
-
高野下
-
-
下古沢
-
-
上古沢
-
-
紀伊細川
-
-
紀伊神谷
-
-
極楽橋
9:23
−