空港急行 難波行 土休日のダイヤ
停車駅
到着時刻
出発時刻
関西空港
−
15:56
りんくうタウン
16:02
16:02
泉佐野
16:05
16:06
井原里
-
-
鶴原
-
-
二色浜
-
-
貝塚
16:11
16:11
蛸地蔵
-
-
岸和田
16:14
16:14
和泉大宮
-
-
春木
16:16
16:17
忠岡
-
-
泉大津
16:20
16:20
松ノ浜
-
-
北助松
-
-
高石
-
-
羽衣
16:24
16:25
浜寺公園
-
-
諏訪ノ森
-
-
石津川
-
-
湊
-
-
堺
16:29
16:30
七道
-
-
住ノ江
-
-
住吉大社
-
-
粉浜
-
-
岸里玉出
-
-
天下茶屋
16:35
16:36
新今宮
16:38
16:38
難波
16:41
−